Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sorento 2010 года

KIA Sorento 2010
Автомобиль: KIA Sorento 2010 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 11000 км, двигатель - 2.2, комплектация - топ
Автор: Владимир (Украина, Киев)   24.07.2010

Всем привет! В апреле 2010г купил Соренто и проехал 11000км в основном по твердому покрытию. Автомобилем очень дрволен, все что рекламировалось все соответствует действительности. Соренто топовой комплектации очень камфортный авто с отличной шумоизоляцией, просторный салон с большим багажником, с отличной динамикой при обгоне, устойчив на скоростных поворотах, самое главное с отличным и экономичным дизелем!

Плюсы автомобиля: Красивый дизайн нового Соренто обращает на себя внимание многих водителей в потоке, камфорт, Отлично настроенная подвеска с динамичным и экономичным двигателем, удачная коробка- автомат, цветная камера заднего вида-очень удобно+сонары парковочные, отличный свет, датчик низкого давления в шинах......

Минусы автомобиля: Есть мелочи на которые многие не обращают внимание: открывается на ходу задняя шторка панорамной крыши см на 5, небольшей люфт водительского сидения, внешний пластик плохо моется.

Совет покупателю: Каждому свое,я могу только посоветовать, а дойти и решиться на покупку авто должен каждый индивидуально и самостоятельно, исходя из своих желаний и возьожностей. Удачи!

андрей

1. Бывает ли торпедо бежевого цвета.как салон 2.Сколько он в этой комплектации стоит.

Палыч

1 Возможно американской сборки. 2 Мой автомобиль с дизельрым двигателем - это самая дорогая комплектация 1 548 000 р.

Sportsmen

Меня интересует есть в топовой комплектации пневмоподвеска сзади? в салоне сказали, что есть, а на офсайте этого не нашел...

Палыч

Да есть только в топ. комплектации. Уже грузил после уборочной - устраивает вполне!!

Sportsmen

отлично, я как раз в топе и жду машину) намного мягче, чем обычная или такая же жесткая и "пробивная"? (если кто сравнивал)

Палыч

Все, кто проехал на моем Соренто за рулем или пассажиром говорят , что привыкать не надо, как на своей. На заднем сидении ездить очень камфортно!!!

Sportsmen

у тебя аська есть, или меил?

putsyk@yandex.ru

Влад

Из 2.2л корейцы выжали аж 197л.с.Это ж не мотор а реактор! Настоящий гипертоник,намного его не хватит,дизель не должен быть высокооборотистым ,это его быстро убивает!

Влад

Ховеровод со стажем

Обрати внимание на его частотно-мощностные характеристики. Я бы не сказал, что он "гипертоник". Всё находится в пределах "дизельного" диапазона.

Анатолий

У меня 2,2 дизель,пробег 44000 !!! На счет "выжали",так э то нормальное явление,сейчас НОВЫЕ дизеля все такие и фолькс и мерс и прочие.

И не только дизели. Все новые двигатели по принципу - малый объем - большая мощность. Примеры: В7, Инсигния 1,6 (180 л.с.) и т.д.

вася

Владимир, подскажи какую солярку льешь и на каких заправках?

Заправляюсь на обычных АЗС .

cizzz

Скажите, когда управляешь на АКП и можно также переходить в режим МКП, то есть разница в расходе топлива?

KIA Sorento 2.2CRDi 2011г подскажите - у кого какой расход масла в двигателе . Какое масло (фирма-марка) нужно лить,чтобы не было расхода или как нужно ездить ,чтобы его небыло. может нужно компютер перечиповать или отрегулировать что то? Первый раз было SHEL HELIX ULTRA DIZEL 5W-40 - сейчас залили TOTAL INEO MC3 5W-30

Тест-драйв KIA Sorento: Спорт миллионеров
Спорт миллионеров

…Жители соседней деревни, глядя на нас, откровенно крутили пальцами у висков. Они пробрались на эту полянку у озера на старом раздолбанном УАЗике, в то время как мы «купали в грязи» новенький KIA Sorento.

Продажа б/у Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14.500$ 2015 145.000 км