Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sorento 2011 года

Автомобиль: KIA Sorento 2011 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 6200 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - топ +
Автор: Андрей Дэма (Украина, Запорожье)   10.10.2011

Машина (ГАВНО) прошлая сорэнта была на много лучше пока выбирал на первый взгляд машина вроде нечё но когда поехал всплыли все минусы собираюсь поминять на мерсэдес с - класа 2011года это будет правельный выбор испортило машину рвение корейских инженеров к минимализму убрали отличный v6 постарили рядный4 от легковушки .Новый стиль , европейская комплектация запчастей , дешовое обслуживание, ниская стоимость люкс комплектации .Условный полный привод , условный внедорожник , 7 мест , расход по городу превышфет 16 литров , плохая устойчивость на скорости , посредственая управляемость , ЕСП что есть что нету и многое другое всё не перечислиш.

Плюсы автомобиля: Новый стиль , европейская комплектация запчастей ,дешовое обслуживание,ниская стоимость люкс комплектации

Минусы автомобиля: условный полный привод ,условный внедорожник ,7 мест ,расход по городу превышфет 16 литров ,плохая устойчивость на скорости ,посредственая управляемость ,ЕСП что есть что нету и многое другое всё не перечислиш

Совет покупателю: купи мерин или бэху или ауди или митсубиши паджеро это будет лучший выбор не ошебёшся

exciter

"европейская комплектация запчастей","ниская стоимость люкс комплектации"-В школу наверное не ходил) Человек который хочет купить Мерса С,а купил корейца,наверное прикалывается или приболел))

soburik

у этого грамотея нет, и никогда не было ни старого, ни нового соренто...машина хорошая, особенного с дизелем

умения и сейчас есть сорэнта 2011 года и не могу продать потомушто она хуже продается чем вольво а сорэнта до 2010 -го года выпуска особенно с v6была лучше чем это гавно

кстати до этой сорэнта у меня был серато 2009 года и он намного лучшэ ехал

Тест-драйв KIA Sorento: Спорт миллионеров
Спорт миллионеров

…Жители соседней деревни, глядя на нас, откровенно крутили пальцами у висков. Они пробрались на эту полянку у озера на старом раздолбанном УАЗике, в то время как мы «купали в грязи» новенький KIA Sorento.

Продажа б/у Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14.500$ 2015 145.000 км