Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sorento 2012 года

Автомобиль: KIA Sorento 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 11000 км, двигатель - 2.2 turbo дизель
Автор: Александр (Украина, Хмельницкий)   07.12.2012

Купил в июне 2012. Сразу едил много, сейчас поменьше... Нет, не из за того, что в машине разочаровался, просто работа такая, одним словом оседлая. Ну это не о том. Что могу сказать об этом авто - машина СУПЕР! Самое главное, это соотношение цена, качество, экономичность + динамические характеристики. До этого много машин тестил, ну и она у меня далеко не первая... За пол года эксплуатации ничего не ломалось, ничего не скрипит и ничего не менял. Она у меня в мид комплектации, на 17й резине - в меру жёсткая, и в меру устойчивая. По трассе любитель быстро поехать - максимум разгонял до 200 км/час, думаю, что пошла бы и больше. Главное, что она берёт такую скорость весьма на коротком участке. Что говорить о расходе - у нас городок не большой, много перекрёстков, так вот - в экономичном режиме 10 л/100км, в неэкономичном, хоотя я не из тех, кто будет по городским улицам гасать, думаю не будет больше 12/100. Машина, кто б что мне не говорил - трассовая. Так вот по трассе при скорости 100-110 на круизе - 5.9-6.3л\100км, при скорости 120-140 7.4-7.8... при скорости 160-170 8.5л/100км. По моему больше говорить и не о чем!!!

Плюсы автомобиля: Мотор, ходовая, размеры, цена, полный привод, шестиступенчатый автомат...

Минусы автомобиля: Пока ничего сказать не могу, хотя, хотелось бы мягкий пластик панели...

Совет покупателю: Она мне встала в 34600, думаю, что за такие деньги - ТОЧНО СТОИТ БРАТЬ!

Алекс 75

Поменяв уже не одну машину-тоже дошёл до Киа Соренто! Могу сказать только одно - границ совершенства нет! Не думайте,что купите самый дорогой Мерс-и он Вас будет во всём устраивать. Машина очень хорошая, стоит своих денег!

Тест-драйв KIA Sorento: Kia Sorento: Неделя в Соренто
Kia Sorento: Неделя в Соренто

Новый Kia Sorento не зря называют абсолютно новым. Он стал другим не только внешне, изменился также стиль его жизни – теперь его привлекает асфальт, а не бездорожье. Какова машина в ином амплуа, мы узнали, проведя неделю за рулем модели с новым

Продажа б/у Sorento

KIA Sorento 2018 KIA Sorento 16.900$ 2018 83.000 км