Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sorento 2013 года

Автомобиль: KIA Sorento 2013 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 200 км, двигатель - 2.2 дизель
Автор: Владимир (Украина, Киев)   16.02.2013

На днях стал обладателем данного девайса пока могу констатировать только работу подвески - это нечто, после ix35 наслаждаюсь: мелкие неровности и поперечные трещины просто не ощущаются крупные ямы и лежачие полицейские преодолевает мягко без раскачки и ударов в общем корабль, по расходу топлива за три дня по городу 9.8, штатная резина довольно шумная в остальном акустического дискомфорта не чувствуется хоть и дизель. Да выбирал долго и смотрел махав новую санту хайлендер пилот но по соотношению расход топлива комфорт цена соренто после обновления лучшее что есть на рынке.

Плюсы автомобиля: Подвеска двигатель эргономика.

Минусы автомобиля: Цена в топе+ и со всеми платежами по регистрации и страховке свыше 50 тыс уе.

borodasan

Ну и не дохрена ли за корейца больше 50 тыс. у.е. Или диллеры охренели или у покупателей ума нет!!!

Edenbeast

А что ты предлагаешь за 50 000 у.е. в этом классе, новое и не корейское? Ничего. Б/У разве что

amstel

интересно,чем лучше подвеска у 2013 года,чем у 2010-2012 г.в.?

testjuin

Автомобиль достаточно удачный, но цена явно завышена! Сам несколько раз смотрел его, но стоимость в 350 тыс, несколько отпугивает - уж лучше тогда Subaru Outback. И вот недавно уже появился новый RAV4, он, конечно, меньше - но тоже неплохой вариант. Так или иначе - я не готов отдать больше 40 тыс $ за корейца, думаю, наверное все-так отложить покупку и брать позже Land Cruiser Prado 150 ну или на крайний случай искать 120-й в хорошем состоянии.

mixa2

отзыв косой владею таким же авто 2013 года реально ЖЕСТКИЙ как раз на мелких стыках и трясет очень сильно по поводу акустики - дизель ОЧЕНЬ хорошо слышно, те кто сел после бензина могут испытать шок спросите, а нафига тогда купил? на очень коротком тест драйве, как бы это не особо в глаза бросилось. Да вот и сейчас, если не прислушиваться к дизелю, то авто очень нравится.

Тест-драйв KIA Sorento: KIA Sorento - рестайлинг во благо
KIA Sorento - рестайлинг во благо

Наша первая встреча с обновленным KIA Sorento состоялась в декабре прошлого года в Карпатах. Но она была довольно короткой, и дабы протестировать внедорожник более основательно, мы взяли его на редакционный тест-драйв. И наш интерес вполне оправдан, ведь это только с виду кажется, что Sorento почти не изменился. Тем более нам стало интересно, насколько он готов к выезду на бездорожье и вообще, в какой стихии он чувствует себя, как в своей тарелке?

Продажа б/у Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14.500$ 2015 145.000 км