Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sorento 2013 года

Автомобиль: KIA Sorento 2013 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 5000 км, двигатель - 2.2 turbo дизель, комплектация - mid
Автор: Миха (Украина, Донецк)   21.10.2013

Ну что написать про авто. Первые впечатления когда сел и проехал 200м типа тест-драйва, то авто бомба - просто корабль. Когда забрал и начал ездить, то впечатлений добавилось. Первое - авто ОЧЕНЬ жесткое, как для меня, хотя может для кого-то оно наоборот мягкое. По мелким бугоркам и стыкам идет очень шумно и неприятно, по более менее хорошей дороге отлично. Второе - дизель очень хорошо слышно, хотя если не обращать внимание, то при небольшой музычке почти не слышно. При разгоне звук дизеля даже начинает нравится :)

Дизель экономичный и мощный. Коробка - отлично, переключения почти не чувствуются. Пока все, авто новый - про надежность, пока говорить рано.

Плюсы автомобиля: Большой. Экономичный. Мощный. Хорошая комплектация.

Минусы автомобиля: Жесткий. Шум дизеля.

Совет покупателю: Можно брать, но чтобы не разочароваться нужно обязательно проехать по мелким ямкам и бугоркам желательно не на черепашьей скорости, а как реально ездите. Выключить музыку, послушать дизель и вибрацию пятой точки, набрать скорость, будет ли звук дизеля доставлять дискомфорт.

Тест-драйв KIA Sorento: KIA Sorento - рестайлинг во благо
KIA Sorento - рестайлинг во благо

Наша первая встреча с обновленным KIA Sorento состоялась в декабре прошлого года в Карпатах. Но она была довольно короткой, и дабы протестировать внедорожник более основательно, мы взяли его на редакционный тест-драйв. И наш интерес вполне оправдан, ведь это только с виду кажется, что Sorento почти не изменился. Тем более нам стало интересно, насколько он готов к выезду на бездорожье и вообще, в какой стихии он чувствует себя, как в своей тарелке?

Продажа б/у Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14.500$ 2015 145.000 км