Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sorento 2013 года

Автомобиль: KIA Sorento 2013 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 2000 км, двигатель - 3.5 бензин
Автор: Yerzhan Bekeyev (Казахстан, Алматы (Алма-Ата))   11.11.2013

Машина 2013 года с двигателем 3.5 просто супер. Купил в Алматы в комплектации Престиж. 43000уе. По ходовой и комфорту и т.п. уже всё сказано выше. С этим двигателем разговор о сравнении с Х-5 вообще теряет смысл. Проходил обкатку как и положено со средними оборотами 3000 и их было вполне достаточно для не медленной и динамичной езды. На 500км пробега залил смт2. Расход с 14.8 снизился до 13.5 (сейчас пробег 1800). Надеюсь будет 13.0. Очень рад, что не ошибься в выборе. Всем удачи на дорогах.

lurker4eg

жаль что в Украине нету двигателя 3.5 =(

armyguy

Наверное, двигатель 3,5 для такого авто - оптимальный и расход как для города наверное меньше чем у двигателя 2.4. Дизель - это хорошо, но бензин есть бензин.

nesone

Дизель- Это хорошо,но бензин есть бензин. Просветите пожалуйста

всем привет. на сегодня пробег 8500.расход остался прежним 13.5. на 7000км прошёл первое ТО. машина без замечаний. ход мягкий и резвый, до сотни соответствует заявленным 8.2сек(а может и меньше).и что приятно после сотни разгон остаётся прежним. оптика прекрасная и электроусилитель приятно радует при смене режима. звук двигателя в салоне появляется после 4000 оборотов. вообщем корейцы молодцы

Тест-драйв KIA Sorento: KIA Sorento - рестайлинг во благо
KIA Sorento - рестайлинг во благо

Наша первая встреча с обновленным KIA Sorento состоялась в декабре прошлого года в Карпатах. Но она была довольно короткой, и дабы протестировать внедорожник более основательно, мы взяли его на редакционный тест-драйв. И наш интерес вполне оправдан, ведь это только с виду кажется, что Sorento почти не изменился. Тем более нам стало интересно, насколько он готов к выезду на бездорожье и вообще, в какой стихии он чувствует себя, как в своей тарелке?

Продажа б/у Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14.500$ 2015 145.000 км